Волонтёры Победы объявляют старт регистрации на главное событие года — Итоговый форум Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы!
С 5 по 9 ноября 2025 года в Москве на площадке Национального центра «Россия». В мероприятии примут участие 1500 человек из 89 регионов России и более 30 стран для подведения итогов проекта по сохранению исторической памяти.
В 2024 году собрали международный волонтёрский корпус из более чем 12 тысяч участников из Удмуртии. Организовали свыше 200 патриотических акций. Сейчас готовится юбилейный форум, приуроченный к 10-летию Движения «Волонтёры Победы».
Регистрация на форум открыта до 25 августа на сайте форум.волонтёры80.рф/
Участниками могут стать добровольцы, которые внесли вклад в реализацию патриотических инициатив, а также представители профильных организаций и международных партнёров.